Захарченко «поблагодарил» СБУ за рекламу и одобрил представительство Харьковской области в ДНР

Закончилась прямая линия главы ДНР с жителями Харьковской области. Александр Захарченко «особо поблагодарил» украинское СБУ за пиар-компанию и одобрил предложение основать представительство Харьковской области в Республике. Что еще сказал лидер ДНР,..

Глава ДНР по завершении прямой линии «особо поблагодарил» сотрудников украинской службы безопасности за «пиар-кампанию» его общения с  жителями Харьковской области. Было сказано: «Хочу отдельно выразить слова благодарности СБУ за ту пиар-кампанию, которая была проведена, особенно пресс-секретарю СБУ. Молодец, так распиарить надо было еще постараться»

Как оказалось в СБУ за день до этого был создан фейковый сайт для приема вопросов к руководителю Республики  с помощью которого планировали вычислять «пророссийски настроенных» украинцев. Однако спецоперация была разоблачена, благодаря сообщению секретаря  пресс-центра СБУ, которая сообщила о создании провокационной страницы, как о большом успехе сотрудников службы безопасности Украины.

Кроме того, лидер  ДНР  одобрил предложение о создании на территории Республики представительства Харьковской области. По словам Захарченко: » я двумя руками «за». Только не территориальное землячество, а представительство Харьковской области». Также было замечено, что  в ДНР могут быть созданы и представительства других регионов Украины, в то числе Одесской, Днепропетровской, Запорожской и Киевской областей.

Вопросов было много, и конечно , на все физически не возможно было ответить за один день, сообщает newsli.ru. Как отметил Александр Захарченко, «так как полная версия нашего с вами общения будет по-прежнему находиться на этой странице, я постараюсь ответить еще на другие вопросы позже. И обещаю, что в ближайшее время проведу еще одну онлайн-конференцию с другим регионом.» Стоит отметить, что украинцы прашивали о многом: вопросы были по  ситуации в Донбассе, на Украине. Приходилось лидеру ДНР отвечать и на жизненные вопросы. Прочитать текстовую версию прямой линии можно по адресу указанному в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    http://dan-news.info/politics/pryamaya-liniya-glavy-dnr-aleksandra-zaxarchenko-s-zhitelyami-xarkovskoj-oblasti-obnovlyaetsya.html

    Ответить
Adblock
detector