Порошенко попросил убрать эмоции и не швырять в Яценюка..

Финита ля комедия…Главного комедианта украинской трагикомедии сменил на посту «отчаянно» сопротивлявшийся Владимир Гройсман. Нардеп Войцеховская упала в обморок. А Гарант Порошенко попросил не обижать Яыенюка и не швырять в него…

До чего доводит людей украинская политика. В Раде на носилках вынесли депутата Войцеховскую. Как сообщается, народная избранница упала в обморок, после слов  ремьера Яценюка  об отставке. Депутата вынесли из парламента на носилках

Прибывший  в Верховную Раду президент Порошенко снисходительно призвал не обижать Арсения Яценюка. По словам Гаранта, «большой очереди на пост нового премьера не было, и перезапуск правительства —  не повод мазать предыдущее  черной краской и швырять камни. Да, это правительство утратило поддержку, так как три фракции вышли из коалиции. … мы должны понимать, что предыдущий кабмин  работал в исключительно тяжелых условиях.Важно, что мы не допустили бардака, и сохранили наследие Майдана», сообщает newsli.ru.

Также было заявлено, что от нового Кабмина Порошенко  ждет стратегию развития. Сам же «герой» политической коллизии, сразу же после выступления в спешке покинул зал заседаний. Бросив на прощание: «Я прошу принять мою отставку. А впереди нас ждут великие дела и великие свершения».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector