Обаму встретили на Кубе без уважения

Остров Свободы встретил президента США  проливным дождем и без должного уважения…

Так, по крайней мере, считает кандидат в президенты США Дональд Трамп. По словам американского миллиардера, Обаму на Кубе встретили без всякого уважения. Об этом на своей официальной странице Трамп написал в Твиттере.

По его словам, «президент Обама только что приземлился на Кубе, большое дело, а Рауль Кастро даже не встретил его. Он встречал папу римского и других. Никакого уважения». Президент США Барак Обама вылетел на Кубу в воскресенье. Визит американского президента в  Республику  запланирован на два дня. В эпохальной поездке Барака Обаму сопровождают жена,  дочери  и даже теща — мать его супруги Мэриан Робинсон. Об этом сообщает Reuters.

Также в состав делегации вошли сенаторы и бизнесмены, сообщает newsli.ru.  Отмечается, что в графике президента Америки значится встреча с главой республики Раулем Кастро. Однако,  с лидером кубинской революции Фиделем Кастро президент США встречаться не планирует. Также отмечается, что Обама пообщается с политическими диссидентами, с которыми обсудит соблюдение прав человека на Острове свободы.

Фотографии к статье:
  • Обаму встретили на Кубе без уважения
  • Обаму встретили на Кубе без уважения
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector