Дерзкий рейд спецназа ДНР в Авдеевке

Группа спецназа ДНР, которую возглавлял  сербский снайпер Деян Берич,  провела дерзкий рейд по тылам ВСУ, в Авдеевке подняли флаг Донецкой республики.

На фоне активизировавшихся боевых действий на Донбассе, разведывательно-диверсионная группа армии ДНР во главе с известным сербским снайпером провела дерзкий рейд за линией фронта. Бойцы пробрались через линию фронта и смогли незамеченными проникнуть в промышленную зону населенного пункта, где на одном из пустующих зданий подняли флаг ДНР.

Однако флаг республики в оккупированном городе – это только приятный бонус, группа выполнила и боевое задание, в ходе которого по информации СМИ были уничтожены несколько карателей.

Момент водружения флага был запечатлен на видеокамеру: https://www.youtube.com/watch?v=J6bUj-lY5_0

Стоит отметить, что ситуация под Донецком продолжает оставаться крайне сложной, ВСУ ведут артиллерийские и минометные обстрелы позиций армии ДНР и населенных пунктов, сообщает newsli.ru. Огонь ведется под Ясиноватой, где оккупанты требуют передать под контроль бывший пост ДПС и тем самым отрезать от Донецка Горловку, в поселке Зайцево в результате обстрелов повреждено около 20 частных жилых домов, обстреляны северные пригороды Донецка. Под обстрел попало село Жабичево и окрестности донецкого аэропорта. Количество обстрелов исчисляется сотнями.  

Фотографии к статье:
  • Дерзкий рейд спецназа ДНР в Авдеевке
  • Дерзкий рейд спецназа ДНР в Авдеевке
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Видео: https://www.youtube.com/watch?v=J6bUj-lY5_0

    Ответить
Adblock
detector