Украина: «Революционные правые силы» готовятся к 2017 году

Вчера на  Майдане засветилась новая радикальная организация, назвавшая себя «Революционные правые силы». «Жевать сопли с властями » она не собирается.  В Сети появился манифест, в котором  движение бандеровцев заявило о своих целях. Кто они и чем опасны…

РПС состоит из бывших и действующих бойцов АТО и так называемых общественных активистов.  Основной идеей борцы за новую Революцию называют наведение реального порядка в стране.  Как заявили новые радикалы, они создают «Революционные правые силы» которые не собираются «жевать сопли» с властью Порошенко, а поставили перед собой ясную цель  — свержение и слом системы.

По информации, в ряды радикалов вошли участники АТО, волонтеры и иностранные добровольцы. О руководстве не сообщается, известно только, что туда вошел зачинщик вчерашнего Майдана Николай Кохановский. Также сообщается, что 21 ноября прошлого года прошел  учредительный съезд, в котором засветились  каратели из добровольческих батальонов, а также наемники-иностранцы.

Была опубликована и декларация,в которой ультра-правые заявили, что Украина — только для коренных жителей Украины. Звание «Гражданин Украины»  надо заслужить быть.  Внесено предложение — провести тестирование среди всего  населения Украины на предмет письменного и устного владения украинским языком. Тот, кто не пройдет проверку, получит только вид на жительство, но  не будет считаться гражданином Украины,

Религия. Как заявили новые «революционеры, попы РПЦ МП, идеологи арийства, пропагандисты культа РА и другие враги Украины будут находится в трудовом лагере, где они могут жить по заветам Иисуса — то есть  мало есть и много работать. Все их имущество будет конфисковано в пользу государства»

Возрождение села радикалы объявили  основным направлением для украинских демократов. Также заявляется,  что после прихода к власти украинских националистов, «в войне с московской ордой будут использоваться все виды оружия, которые есть в Украине, все склады будут открыты. У украинцев нет выбора, или физическое уничтожение налогами, децентрализацией и распыления остатков по всей планете, или война с Московией».

С олигархами расправятся сразу, все имущество олигархов будет конфисковано и передано в бюджет и для общенародного пользования, сообщает newsli.ru. Стратегические объекты будут национализированы, в том числе облэнерго. Полицаи будут все уволены. Вместо них набраны новые, но не более 50 тысяч. Как заявляют сами организаторы, при взятии на работу сотрудники полиции  будут проходить  тесты для выявления уровня развития интеллекта. Если раньше по результатам тестов в милицию брали только умственно отсталых, то теперь такие будут работать в сельском хозяйстве, собирать картошку, вишни.

Женщины. Одна из первоочередных задач — создание комфортных социально-экономических условий для женщин, чтобы они с удовольствием рожали минимум двоих детей.

P.S: Ну и чем не Германия в 30 годах. Лозунги  те же самые. Украина все больше вваливается в бездну фашизма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector