Точка отсчета — Украина перебрасывает армию к линии соприкосновения

Киев перебросил к фронту более 150 единиц артиллерии, танков и БМП – разведка ДНР.

Уже давно были видны намерения Украины взять силой Донбасс. Несмотря на минские договорённости, Украина начала окружать Донбасс. К границе и в буферную зону между Украиной с одной стороны и ДНР и ЛНР с другой перебрасываются части ВСУ. Так разведка ДНР заявила, что Украина перебросила к границам их республики более двухсот единиц тяжёлой военной техники – артиллерии, танков, БМП и так далее. В основном ВСУ сконцентрированы по трём направлениям – Донецк, Мариуполь, Горловка.

Министерство обороны Донецкой народной республики сегодня заявило, что в сорока километрах от Горловки были обнаружены двадцать танков, а в двадцати километрах севернее Горловки обнаружены боевики «Правого сектора». Приблизительное их количество – шестьдесят-семьдесят бойцов. В десяти километрах от столицы ДНР – Донецке обнаружено две самоходные артиллерийные установки, восемь танков, а также восемь БМП. В Марьинке обнаружено две установки «Град» и три САУ и т.д, сообщает newsli.ru.

Зачем Киеву столько военной техники в этом районе? Ответ только один – война! Возможно, что уже в январе-феврале ВСУ перейдет в наступление. Кому это надо? Неужели это будет продолжаться вечно? Почему «минские соглашения» не имеют никакой силы для сдерживания перемирия? Для кого тогда писали? Почему за их несоблюдения Украину не наказывают? Почему та же Франция и Германия пытаются наказать Россию, когда Украина бомбит Донецк? Много вопросов, а времени всё меньше. Отсчёт уже идёт.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector