«Азов» рвется в Сирию

«Украина должна наносить удары по России везде. В том числе и в Сирии». А. Билецкий (командир «Азова).

Засиделись украинские нацисты без дела. На востоке Украины перемирие, хотя и относительное, но все же перемирие, не разомнешься.  Крым отбивать страшновато, сколько можно было «напакостить» — уже все сделали. Осталось только  морскую блокаду соорудить или энергомост подорвать, да руки коротки, которые могут сделать еще короче. Вот и бросил свой взгляд командир батальона-полка «Азов» Андрей Билецкий на Сирию.

Там где появляется Россия, Украина должна наносить по ней удары — кинул клич Билецкий среди братьев по разуму, необходимо «поработать с русскими в Сирии».

Учитывая, что «Азов» хоть и является неонацистским формированием, но все же официально — это подразделение Национальной гвардии Украины и самостоятельно принимать участие в боевых действиях оно не может (хотя боевиков это особо никогда не останавливало). Билецкий предлагает создать на основе «Азова» частную военную компанию, которая  «была бы проводником интересов Украины во внешней политике», а проще говоря, с оружием в руках боролась с врагами государства.

На счет врагов все понятно – это русские, а поле боя весь мир, сообщает newsli.ru. Пробный шар главный «азовец» предлагает запустить в Сирии, правда он не поясняет — с чьих позиций новоявленные участники сирийского конфликта будут бороться, с кем объединяться будут с  ИГИЛ, с «Аль-Нусрой» или свободной сирийской армией.

Да и не первый Билецкий в списке желающих повоевать в Сирии, трупы с бандеровской раскраской уже находили в освобожденных районах арабской республики.

Фотографии к статье:
  • «Азов» рвется в Сирию
  • «Азов» рвется в Сирию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector