Украинские нацисты готовятся к вторжению в Россию

Совбез РФ заявил об угрозе незаконного проникновения на территорию России вооруженных украинских нацистов.

Напомним, 23 февраля 2014 года в Украине был совершён государственный переворот. К власти пришли националисты. Почему то объектом их репрессий стали все русские, которые проживали на Украине и являлись её гражданами. В виду этого, команда президента России Владимира Путина разработала план по защите русских в Крыму. Для защиты мирного населения в Крым были направлены вооруженные части. Был проведен референдум «на самоопределение» полуострова Крым, в результате которого этот регион вошел в состав РФ. Это событие вошло в историю под названием «Крымская весна».

Однако русские проживали не только в Крыму. Вся правобережная Украина заселена в основном русскими. В этих регионах началось повстанческое движение. В результате борьбы образовались две независимые от Киева республики – Донецкая и Луганская народные республики. На сегодняшний момент активные боевые действия не ведутся. Подписаны мирные соглашения. Но надолго ли? Заявления лидеров националистических партий Украины, которые и совершили переворот, говорят о другом – только война. И уже на территории России.

«Убежден, что скоро, после подавления антигосударственного мятежа на Востоке, мы вернем Крым Украине. Ждать долго не придется. После этого разрушим путинскую империю», — заявил Ярош (лидер «Правого сектора»), сообщает newsli.ru.

«Надо понимать: война только начинается. Она не закончится подписанием мирного договора. Задача нашего поколения — уничтожить это зло, уничтожить Российскую Федерацию», — добавил Куцин.

Эти заявления далеко не единственные. Так чего ждать России? Конечно, военных сил не хватит на полномасштабную войну с Россией. Поэтому единственным их вариантом является террористические акты. ИГИЛ показало всему миру как это делается.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Все мужское население, которое не оформило статус беженцев или не подало на гражданство России, нужно отправить обратно. Мужчины должны восстанавливать свою страну, если не захотели отстаивать ее интересы в свое время. Нечего побираться в российской глубинке — россияне вполне смогут сами строить. Тем более, кто уверен, что на стройке не будет проведено диверсии и заселенный дом не развалится, когда туда заселяться тысячи семей. Дома то сейчас строят огромные.

    Ответить
Adblock
detector