Последние новости: ВСУ ведут обстрел Донецка

Срочное сообщение из Донецка: ВСУ начали обстрел северных окраин города. Минобороны ДНР заявляет…

Война с Донбасса не ушла. Вновь гремят залпы орудий и тревога не дает людям спасть.  Час назад украинские силовики начали обстрел  северной части Донецка. И это уже глубокая ночь. Как сообщает глава Куйбышевского района Иван Приходько,  огонь открыт по позициям ополченцев  расположенных на территории бывшего Донецкого аэровокзала.

Также сообщается, что стрельба ведется из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. Информация о пострадавших уточняется. Как заявляют в Минобороны ДНР, ВСУ расширили зону обстрела в районе аэропорта. Эпицентром обстрела стала территория «Вольво- Центра». Сообщается, что более трех часов украинские подразделения вели обстрел под по его территории, сообщает newsli.ru. 

Также сообщается, что в оборонном ведомстве ДНР появилась информация, о готовящихся в ближайшие дни провокациях со стороны ВСУ.  Заявляется, что на Горловском и Донецком направлении ожидаются провокационные действия со стороны украинских частей. Целью провокаций называется срыв Минских договоренностей.

Фотографии к статье:
  • Последние новости: ВСУ ведут обстрел Донецка
  • Последние новости: ВСУ ведут обстрел Донецка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector