Нардеп Каплин: Войну на Донбассе развязали Яценюк и Турчинов

Интересная тенденция… И к чему бы это укро СМИ начали сейчас тиражировать такие разоблачения? 

Как заявил в эфире телеканала ТВi нардеп от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин, войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин. По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО». Было дословно сказано: «Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО».

Далее Каплин заявил о том, что когда только началась военная ситуация, он первый объездил все города и почувствовал, что там начинается реальная война. И это  можно было бы задушить одной рукой премьер-министра, а также  и.о. президента страны, но они этого не сделали, сообщает newsli.ru. Как считает народный депутат Сергей Каплин?: » эти люди сейчас отвечают за АТО».

Но, что интересно, видео с выступлением Каплина  появилось еще в январе 2015,  но в украинских СМИ его начали тиражировать только сейчас. Что это — еовый поворот, или как там по хохляцки: «Перемога»?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector