Украина: Губернатор Тука анонсировал захват Ростова

Порошенко знал кого назначить, избрав оголтелого националиста в губернаторы Луганщины. Мразь еще та. В первые же дни своего назначения, создатель сайта «Миротворец» заявил о  планах по захвату Ростова — на — Дону. Видео.

Новоиспеченный глава Луганской ОГА Георгий Тука предложил жителям области  после победы над «сепаратистами» в Донбассе, которых поддерживает Россия,  подумать о захвате Ростова-на-Дону. Об этом было заявлено 24 июля в Лисичанске во время его выступления на мероприятии, посвященном дню «освобождения от пророссийских оккупантов»

Дословно было сказано: «Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать». Кроме того, по заявлению новоявленного реформатора, в области  больше не повторится прошлогодняя ситуация. Тука заявил, что наведет порядок в городах Луганщины. Напомним, что волонтер был назначен главой Луганской ОГА  22 июля вместо Геннадия Москаля, отправленного разруливать ситуацию в Закарпатье. Адрес видео внизу в комментариях, сообщает newsli.ru.

&

Как стало известно,  сегодня в Киеве  у  Посольства России проходит очередной  митинг. Организаторами акции выступил полк «Азов». По сведениям, активисты требуют освободить украинских «патриотов» и российских националистов. Также сообщается, что кроме азовцев на митинге  присутствуют и российские националисты, которые воюют в составе карательного полка. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://www.youtube.com/watch?v=OXk80AKpq6I

    Ответить
  2. Mashinist1964

    Смотри не пукни.

    Ответить
Adblock
detector