Порошенко вводит военное положение в Украине?

В целом — да, Порошенко за войну!

То что начать войну — это единственный выход, понятно уже давно. Нет у пана Порошенко другого выхода, «проморгал» уже.

Насильная мобилизация никогда не сделает толпу армией. Кто умней, тот сбежал или откупился. А «загребли» самых негодных. Воевать они не будут,  а фанатиков осталось не так уж и много. Но они все больше по тылам «тачки отжимают» да бизнес отбирают, а на передовой не особо светятся.

Сбродная армия спивается и уничтожает сама себя и калечит мирных жителей, мародерствует и деградирует. Бесконечно кормить и обеспечивать стадо пожирающее последние ресурсы умирающей страны нет сил. Америкосовские Хамви не спасут, только продлят агонию хунты. Единственный выход — бросить ее на уничтожение.

Долго америкосы ждали наступления, чтобы обвинить во всем Россию. Как ни старались, до сих пор не получилось. И города с людьми обстреливали и блокаду объявили, ну никак ополчение не нападает.

А тут еще и дефолт в Украине нарисовался, вполне себе реальный. Если станет понятно, что больше денег не дадут, то возобновление войны отличный способ «спрыгнуть», сообщает newsli.ru. Будут кричать — мол на нас напали, платить нечем… Путин и Янукович виноват…

Хунта проиграет, в этом никто не сомневается. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Война для Пети единственный выход утилизировать «упоротых нацистов» и еще немного поцарствовать на своем кровавом троне.

Как сказал Гендальф из фильма Властелин Колец: «Бесславный конец» Украины…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector