Украина продаст Донбасс России в счет погашения своего финансового долга. Это реально?

Появилась информация, о том что Украина собирается продать России Донбасс в счет погашения долга.. 

Конечно Россия не оставит такой долг Украине, и не спишет как в других странах, так как нет выгоды для России на Украине. Это бизнес, а в бизнесе всегда прав тот кто даёт деньги в долг, но Украина не только России должна. Если Россия хоть как-то может сгладить кредит (долг), то китайцы не будут такими добрыми, они будут требовать!

Что касается Донбасса, похоже в Украине уже дошло до распродаж территорий, поскольку она в долгах «как в шелках». Конечно долги правительство Украины никому не вернёт. Все долги Украины повешены МВФ, в том числе и долг для России в $3 млрд., который она дала МВФ для Украины. Ничего не производя, не имея ценных ресурсов, с разрушенной экономикой и экономическими связями Украина уже живёт в долг и Яценюк просит всё больше «грошей» у США и ЕС.

Есть мнения, что продать России Донбасс прежде всего не позволят ДЛНР, сообщает newsli.ru. Как можно это себе представить, чтобы продать территории с людьми живущими на них?  К тому же, несмотря на разруху, процесс восстановления, не без помощи России, там уже идёт и этим областям уже есть что предложить миру на продажу, кроме своих территорий. А вот западные и центральные области Украины могут пойти с молотка, о чём уже муссируется в СМИ.

Фотографии к статье:
  • Украина продаст Донбасс России в счет погашения своего финансового долга. Это реально?
  • Украина продаст Донбасс России в счет погашения своего финансового долга. Это реально?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector