Военнопленный капитан спецназа обнаружил себя дома

Раненый российский спецназовец обнаружен у себя дома.

 Раненый российский офицер, капитан Евгений Ерофеев, о котором так красочно рассказал в фейсбуке  «медик» из «Айдара» Григорий Максимец, оказался живым, невредимым. а главное — абсолютно свободным.

 Ранее айдаровец Максимец написал собственноручное признание о применении пыток в отношении Евгения Ерофеева. Якобы, по его просьбе, офицеру была сделана операция БЕЗ НАРКОЗА, что является фактическим доказательством применения пыток в отношении военнопленных. Теперь встаёт вопрос, кого «айдаровцы» оперировали без наркоза, поскольку офицер публично заявил о себе через социальные сети с приложением фотографии и листка бумаги с датой.

 Точно также встаёт вопрос и о «показаниях» на камеру другого военнопленного, названного украинскими СМИ сержантом тольяттинского спецназа ГРУ Александром Александровым. Раненый военнопленный также упомянул о капитане Евгении Ерофееве. Военнопленного бойца можно понять, находясь в госпитале «Айдара» под прицелом автоматов наговоришь всё, что тебе продиктуют или напишут, сообщает newsli.ru.

 Но что-то не срослось у провокаторов, спектакль дал сбой. Озвученные «имена, пароли и явки» оказались недостоверными. Из 11-ти тысяч российских спецназовцев на Украине, обнаруженных лично президентом Порошенко, в плен попал только один и тот оказался луганским милиционером. Похоже, и в этот раз не получат президентскую  премию «айдаровские» каратели.

Фотографии к статье:
  • Военнопленный капитан спецназа обнаружил себя дома
  • Военнопленный капитан спецназа обнаружил себя дома
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector