Украинская компания выставила на продажу спецтехнику НАТО

Украинская компания выставила на продажу спецтехнику НАТО

1 из украинских фирм приняла решение изготовить покупателям «неповторимое предписание» в облике спецтехники, которую раньше закупало руководство Порошенко. Украинская фирма истока расторговывать спецтехнику, коия была куплена для вооруженных сил и МВД державы, афиша о данном возникло на официозном веб-сайте фирмы.

«Фирма «ВТ Груп» дает покупателям на местности Украины неповторимое предписание — вероятность покупки и эксплуатации особой инженерной техники и автомашин логистической помощи государств НАТО. Внедрение разных автомашин и устройств в ВС — наверное основной знак высочайшего свойства, прочности и высочайшей отдачи техники. Некие виды автомашин, в том количестве строй и монтажные, вообщем никак не имеют аналогов», — рассказывается на официозном веб-сайте украинской фирмы, коия практикуется на «реализации окончательным покупателям промышленного оснащения и сохраняющих энергию технологий», сообщает newsli.ru.

Посреди представленных экспонатов тактическая полицейская машинка Saxon и вездеходы Tempest.

Раньше украинские боевые в Донбассе теснее опробовали южноамериканские средства взаимосвязи, радары, приборы ночного видения и системы разминирования. Кроме данного, на Украину пришла 1-ая партия из 20 английских бронеавтомобилей Saxon.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector