Яценюк хочет переименовать Днепропетровск

После запрета коммунизма на Украине новые власти хотят переименовать города, улицы и прочие советские названия…

… Днепропетровск вошёл в этот список, город ждет та же участь.  Интересно, его переименуют в Екатеринославск, а может быть в Майдановск или Обамовск?!

Обоснование на этот шаг озвучены: якобы, советские названия мешают жить, они рушат какие-то там демократические взгляды единой Украины (правда, без Крыма и Донбасса) и якобы искажают историю Украины.

Вдумайтесь в это: название города искажает историю Украины?! .. Видимо, придумывание истории своей страны не искажает, а вот памятник Ленину, например, искажает. В ответ на это, лично я предлагаю в Москве переименовать Киевский вокзал, гостиницу Украина и прочие украинские названия..

Яйценюк уникальный тип, как и вся Верховная Рада. В стране война, экономике капец, казна пуста, денег на зарплаты нет, побираются по миру как нищеброды, сообщает newsli.ru. А оказывется самое нужное дело на данный момент — переименование городов. Как только переименуют так сразу жизнь наладится однозначно? Переименовать много ума не надо, но потом…. Изменение всех документов жителей и реестров, географических карт и еще множество всякой макулатуры… А денег на это нужно немерянно, которых нет и не предвидется…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector