Украина стала главной темой разговора Обамы и Туска

Украина стала главной темой встречи на высшем уровне между президентом США и президентом ЕС. Доведение до самоубийства: еще один регионал покончил жизнь самоубийством. Корчинский: украинцы должны  уничтожить все русское — от Достоевского до пельменей.  

Фотография, поставленная к теме, настолько выразительна, что и без слов понятно: стороны удовлетворены совместными переговорами. Как сообщается, Обама и Туск провели переговоры  9 марта.Перед началом двусторонних переговоров лидеры сделали заявление для прессы, в котором основное внимание уделили Украине. В заявлении прозвучили слова, что без воплощения Минские соглашения бессмысленны. Туск же прямо назвал Кремль врагом, который пытается разобщить Европу и США.

 Бывший нардеп-регионал покончил с собой. Как сообщают СМИ Станислав Мельник оставил прощальную записку, в которой попросил прощение за все. Происшествие произошло поздно вечером вчерашнего дня. По делу открыто уголовное производство по статье 115. Как стало известно, Станислав Мельник до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО «Люкс» в Донецке. Это второе самоубийство среди депутатов регионалов прошлого созыва за последние две недели. Напомним, 28 февраля из своей квартиры на 17-м этаже выбросился экс-регионал, также бывший народный депутат Михаил Чечетов, сообщает newsli.ru.

Известный националист, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский заявил, что украинцы должны «выжечь все москальское». По словам Корчинского: » Московия всегда была такой отвратительной, как сейчас. Москальские победы всегда были такими подлыми, как крымская и дебальцевская». Националист, последователь идей Бандеры и Шухевича призвал украинцев  каленым железом выжечь все москальское, от Невского до Достоевского,  от пельменей до русского языка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector