Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством

Самоубийство Михаила Чечетова.

Бывший зам. председателя фракции Партия Регионов Михаил Чечетов в ночь с 27 на 28 февраля покончил жизнь самоубийством.

У экс-регионала   на улице Мишуги, 2 была своя 2-х этажная квартира, в которой он проживал совместно с супругой. Как говорит супруга: «Я была на первом этаже квартиры. Проснувшись в половине второго ночи я не обнаружила своего мужа , начала обходить  квартиру и поднявшись на второй этаж обнаружила, что окно было открыто и рядом находились тапочки Михаила».

Также супруга рассказала: «Что накануне Михаил находился в очень глубокой депрессии. Депрессия началась у него тогда, как на Михаила возбудили уголовное дело по нескольким статьям по подозрению Михаила Чечетова в злоупотреблении служебным положением при голосовании, которое происходило 16 января 2014 года , когда президентом Украины ещё был Виктор Фёдорович Янукович.» 

Как сообщил Геращенко: «Исходя из показаний супруги Михаила Чечетова, нет никаких сомнений, что было именно самоубийство, сообщает newsli.ru. Существует только спорный момент — «Может  довели до самоубийства? Возможно угрожали по телефону или при личной встречи, лица на которых Чечетов дал бы свидетельские показания.»

Напомним, ранее, 21 февраля 2015 года Печерский суд города Киева арестовал Михаила Чечетова. Ему вменяли — нарушение  голосования про принятия дикктаторских законов  16 января 2014 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector