США выбрали кандидата на место Порошенко

О чем идет речь?  Кто кандидат?

В Соединенных Штатах Америки есть известный историк — Стивен Коэн так его зовут. Он является специалистом высокого уровня  по России и бывшем СССР. Так вот он, выступая на радио буквально несколько дней назад, в программе Джона Батчелора (американский радиоведущий и писатель в одном лице) высказался в том смысле, что если Порошенко не оправдает возложенных на него надежд, то тогда его место, вероятнее всего займёт Арсений Яценюк, который в настоящее время занимает должность премьер-министра Украины.

Так же Стивен Коэн выразил свое мнение о Порошенко, как о лидере страны. Коэн озвучивая характеристику Порошенко подчеркнул что президент не обладает полной информацией что творится в его стране, а так же не обладает своей полной властью, что делает его положение очень не устойчивое.

«В отличии от Порошенко, Арсений Яценюк является более сильным звеном, сообщает newsli.ru. Яценюк идет  к поставленной цели ни смотря ни на что и пока у него все получается как минимум хорошо».

К сожалению, к какой именно цели идет Яценюк и с чем он так хорошо справляется в разговоре между американскими историком и писателем-радиоведущим не было сказано ни слова. Но мы можем догадываться о чем идет речь!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector