Генштаб Украины: силы АТО успели уничтожить американский радар

Верховная Рада озабочена: успели или нет уничтожить радар? Нардеп Мосийчук нашел способ развалить Россию…

По мнению нардепа Мосийчука из Радикальной Партии Ляшко, развалить Россию можно на раз — два. Достаточно уничтожить российские спиртозаводы.

Нардеп с позывным «Гора сала» специально занимался историей России и на основе самостоятельного изучения сделал собственные выводы, которые сформулировал следующим образом: » развалить кремлядскую империю поможет алкоголь. Сейчас «кремлевский ..» удешевил водку до максимума — чтобы тупая вата НЕ просыхала, и мужички не задавали лишних вопросов почему жить становится все хуже и хуже. Когда бухает «русская душа», да еще и шмурдяк типа «Путинки» — интерес к политике исчезает сразу.»  Слово в слово. 

Кроме того, бывший замкомандира карательного батальона предлагает в первую очередь уничтожать спиртзаводы России, склады с водкой, а также «массовые скопления их бухла». Далее радикал считает, что протрезвев, население России обязательно поднимет восстание. Закончила свой опус «гора сала» словами: «Хочешь разрушить Россию — спали российский спиртзавод! Трезвый образ жизни по мнению нардепа разрушит Империю дотла.

Пока народный депутат находится под воздействием спиртных паров или же чего круче, в Генштабе Украины прозвучало довольно интересное заявление, сообщает newsli.ru. Как заявляет полковник Таран, командующий сектором «С», силы АТО при отступлении из Дебальцево успели  уничтожить американскую противоминометную радиолокационную систему.

Дословно было сказано следующее: «​Украинские военные успели уничтожить американскую противоминометную радиолокационную систему при выходе из Дебальцево». Самое интересное в этом заявление слово» успели».  Но по всей видимости в Верховной Раде к данному заявлению отнеслись весьма скептически. Так, как  комитет ВР принял решение провести специальное расследование, дабы убедиться, что радар не попал в руки противника, а был уничтожен.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector