Когда США уйдут из Украины?

   Не для кого не является секретом, что за украинским кризисом, стоят США, они уже и не скрывают своей поддержки в смене власти в Украине.

   Когда США уйдут из Украины? Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала взглянуть на вещи, за которыми собственно говоря и пришли американцы. Всего их насчитывается три.

1. Крым, который неожиданно для Вашингтона «уплыл», вместе с русским флотом. Тут полный провал американцев, по сути они даже не успели отреагировать, так сказать застала эта новость в расплох. Теперь Крым находится под российской юрисдикцией, а значит тут американских интересов больше нет.

2. Вся промышленность Юго-Востока пока ещё интересна для США. Конечно силы тут на исходи, но пока ещё «брыкаются». Если армия Новороссии одержит победу, то и в этом направление интерес будет потерян. Судя по последним событиям, тут тоже на грани краха.

3. Один из самых важных пунктов, который американцы ещё могут отыграть. Это газовая труба «Газпрома». Вашингтон будет делать всё возможное, что не останавливать транзит через Украину и остановить строительство «турецкой трубы». В этом направление скорее всего будут использованы все методы борьбы. Чтобы остановить строительство трубы в Турцию, надо устроить провокацию, например: направить на турецкий народ «ИГИЛ», убить Эрдогана, устроить переворот, в общем всё. что может помешать строительству этой трубы, сообщает newsli.ru. Вот когда и в этом направление американцы потерпят крах, тогда Украина станет им не интересна. Они уйдут, но оставят после себя хаос, разрушенную инфраструктуру, гуманитарный кризис, для того, чтобы потом Россия вкладывала в восстановление Украины, а США давили бы на российскую экономику. 

   Вот только после проигрыша по всем пунктам, США «кинут» бедную, истерзанную и замученную Украину. Как всегда, в борьбе политиков, страдают люди.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector