Возможны ли новые провокации на Украине?

   Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить 2014 год. Попробуем разобраться.

   2014 года был не простым, как для России так и для всего мира. После присоединения Крыма к России, США склонили к санкциям ЕС. Санкции вводились в несколько этапов, но среди европейцев были и те кто выступал против действий Евросоюза. Даже после введения санкций, некоторые еврочиновники требовали их отменить, так как сами же несли убытки больше, чем Россия. Чтобы санкции никто не отменил, США устроили провокацию с Боингом. Те кто выступал против санкций замолчали, возможно от страха, возможно от шока. Но к концу года, европейцы стали настаивать на отмене санкций, и просили Россию ослабить эмбарго. Экономика некоторых европейских стран терпит очень большие убытки, особенно та отрасль, которая ориентировалась на российский рынок.

   Первый этап санкций введённый против России, скоро истекает, и нужно будет принимать решение, либо их продливать или отменять. Уже сейчас США заявляют, что давление на Россию надо продолжать и они с ЕС приняли решение усилить давление на российскую федерацию, а так же ведут разговоры о новых санкциях. Правда ввести новые санкции будет очень сложно, так как многие европейцы сейчас противятся. Они категорически выступают против санкций, и требуют вообще их отменить.

   Как Вашингтону склонить европейцев к новым санкциям? Очевидно, что нужно будет устроить новую провокацию, причём гораздо страшнее, чем была с Боингом, такая, чтобы европейские чиновники, единогласно ввели новые санкции. Решение должно быть единодушным, сообщает newsli.ru. Так же провокация нужна для США, чтобы ввести войска НАТО, и начать зачистку на Украине. Тогда получается, что устраивать провокацию надо в самом Киеве, а вину свалить на Россию, потом появится повод ввести войска НАТО для борьбы с российскими войсками. Всё может получится, если ополченцы не захватят Киев, и не выгонят фашистов. С ополченцами провести такую провокацию, будет очень сложно, поэтому надо торопиться, времени у США, очень мало. Возможно ближе к лету, мы увидим новую провокацию, организованную ЦРУ, и она будет шокирующей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector