Молния! Начинается зачистка Станицы-Луганской, под Дебальцево будет Иловайск 2.0

Два срочных сообщения поступило из Луганской Народной Республики. Расстрелян народный мэр Первомайска и россияне, перевозящие гуманитарный груз. Видео.

Сообщается о начале зачистки Станицы-Луганской, и как говорят представители ополчения — под Дебальцево будет Иловайск 2.0. По информации, ополченцы каждые 30 минут в Станице работают по по бастионам карателей, не прекращая стрельбы. Также сообщается, что на подмогу прибыла боевая техника.

И вновь трагедия. Сообщается, что в ЛНР расстреляли народного мэра Первомайска Евгения Ищенко и  россиян, которые доставляли гуманитарную помощь в Донбасс. Такое сообщение опубликовано на сайте «Русская Весна».  Как стало известно,  направлявшийся в Первомайск гуманитарный конвой был разбит, а якобы встречавший конвой комендант Первомайска Евгений Ищенко  расстрелян. Информация подтверждается.

Вместе с Ищенко погибли трое граждан России, сообщает newsli.ru. И как отмечает Игорь Стрелков: «обстоятельства очень подозрительные» Также сообщается, что народный мэр Первомайска, Евгений Ищенко был убит украинской диверсионной группой. Вместе с мэром погибли еще четверо волонтеров, которые привезли гуманитарную помощь в г. Первомайск. Эту информацию журналистам подтвердил представитель МВД Луганской Народной Республики в Стаханове.

https://www.youtube.com/watch?v=0—D67yvwzw

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector