МОЛНИЯ: Лидер ПСов Дмитрий Ярош ранен в Донецком аэропорту

Что же случилось с Ярошем на самом деле? 

Сообщается, что лидер ПС и народный  депутат Дмитрий Ярош получил ранение в бою за донецкий аэропорт. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Юрий Бутусов. Также сообщается, что он уже эвакуирован с поля боя. По словам Бутусова, ранение не тяжелое, накрыло близким разрывом снаряда», Позже он добавил,  что нардепа осмотрели врачи и поставили предварительный диагноз.

У Яроша открытый перелом нижней трети плеча (до локтя). Отмечается, что рука повреждена серьезно, ранение головы легкое — каска спасла, задело по касательной. Волонтер Роман Доник также сообщил, что Яроша задели осколки «Града». «Кости целы, слегка задеты мягкие ткани. В госпитализации нет необходимости. Замазали Дмитра зеленкой, воюет дальше», сообщает newsli.ru. 

Напомним, что это уже не первое ранение лидера Правого Сектора. Летом его несколько раз «хоронили». Как видим, и на этот раз пуля смерть обошла нациста. Также стоит отметить, что  в зачистке аэропорта и поселка Пески принимают участие бойцы ДУК, боевого крыла «Правого сектора».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector