Политический и экономический прогноз для Украины на 2015 год

Что ждёт Украину в Новом году? Какие грядут перемены и к чему стоит быть готовым?

Что говорят политические аналитики и известные астрологи? Отличаются ли их прогнозы друг от друга?

Многие политические аналитики настроены оптимистично, многие совершенно имеют противоположную точку зрения, а это навевает на мысль, верить ли в их прогнозы? Итак, что пророчат Украине?

Многие специалисты по макроэкономике говорят, что наступающий 2015 год ожидается намного более тяжелым для Украины, чем уходящий 2014.  Есть две основные причины так думать, это непрекращающаяся и затянувшаяся война на Востоке и то, что реформы, которые предложила коалиция Рады, совсем недостаточны, чтобы остановить спад в экономике страны.

Социальные выплаты заморозят, цены возрастут на 20 процентов, пенсионный возраст увеличат (предположительно 65 лет для мужчин и женщин) и это ещё не всё, что обещают нам в 2015 году. Аналитики зашли ещё дальше и сказали, что 2016 год, станет дном и только потом Украина начнёт вставать с колен. Медленно и плавно, Украина начнёт своё возрождение, сообщает newsli.ru.

Кроме всего этого, считает политолог Кость Бондаренко, из-за противостояний в Украине в 2015 году будет наблюдаться частая, «калейдоскопическая» смена правительств, что только ухудшит и так сложную ситуацию в стране.

Развал страны, терроризм, нищета — такие итоги года и прогнозы экспертов на год грядущий!

Фотографии к статье:
  • Политический и экономический прогноз для Украины на 2015 год
  • Политический и экономический прогноз для Украины на 2015 год
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector