Заявление Яроша о свержении Порошенко

Как оказалось, нынешний киевский строй находится в неустойчивом положении. Лидер «Правого сектора» не намерен церемониться в неугодным украинским президентом, об этом он заявил в разговоре с Павлом Губаревым. Видео.

Пранкеры из Екатеринбурга выложили в сеть видеозапись розыгрыша лидера Правого сектора от лица Павла Губарева.  Как известно, телефонные розыгрыши всегда были в моде.  Но теперь эта популярная народная традиция переместилась в Интернет под названием «пранк». Стоит отметить, что звонок по скайпу требует гораздо больше актерского мастерства и подготовки.

Пранкер Алексей, известный по псевдониму «Lexus», представился главой партии «Нововороссия» Павлом Губаревы лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу в видеоразговоре, в котором убеждал его приближенных целых два месяца.  Наконец, помощники Яроша одобрили звонок  шефа с  «Павлом Губаревым».  Стоит отметить, что Алексей обладает внешним сходством с Губаревым, но для большей убедительности понадобилось немного грима и военная форма.

Как рассказал пранкер, после разговора с лидером Правого сектора у него сложилось впечатление, что он ничего не решает на Украине, он лишь является исполнителем приказов Киева. Также он отметил, что Ярош сильно нервничал во время разговора, однако на съемке заметно, что лидер правосеков был вполне доволен общением с «Губаревым», в конце пообещал, что обязательно с ним выпьет, сообщает newsli.ru.

Среди самых важных моментов разговора стоит отметить, что   Ярош считает нынешнюю власть на Украине «перетасованной колодой Януковича» и она его не устраивает. На вопрос  о мнении относительно политики Порошенко лидер «Правого сектора» ответил: «свергли одного. Если не будет никаких улучшений, свергнем и другого…».

Запись разговора пранкера из России и Дмитрия Яроша: https://www.youtube.com/watch?v=VAQHiq8Lyus .

Фотографии к статье:
  • Заявление Яроша о свержении Порошенко
  • Заявление Яроша о свержении Порошенко
  • Заявление Яроша о свержении Порошенко
  • Заявление Яроша о свержении Порошенко
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector