Украина: «Киборги» опровергают факт братания с Моторолой — это постановка

В Украине опровергают факт «братания» Моторолы и командира  «киборгов», заявляя о том, что человек, беседующий с ополченцем Моторолой не является командиром  с позывным «Купол». Подробнее в материале.

Украинские военнослужащие обвиняют о российский канал LifeNews в постановке. Об этом официально заявил военный с позывным Маршал. Дословно его заявление звучит так: «…Заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит, служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!». 

Также было заявлено, что факт появления Камазов —  явная подстава, так как украинские «бойцы  на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!»  Но, что удивительно,  фиктивным видео называют и некоторые российские блогеры. По их мнению, лицо изображающее Моторолу не является таковым. Ни рост, ни телосложение, ни форма лица и глаз.

Похоже, что общее только  одна борода. Насколько верны эти домыслы, могут  рассудить только специалисты. Интересно, конечно, узнать и о том, был ли факт ротации украинских военных на самом деле? Но по всей видимости, правду вряд ли кто узнает, сообщает newsli.ru.

Напомним, что накануне вечером поступило сообщение о том, что боевые отряды ДНР пропустили к зданию нового терминала аэропорта КамАЗы украинских войск. Грузовики с белыми флагами в сопровождении представителей ОБСЕ доставили блокированным украинским военным продовольствие и бойцов из Авдеевки. Украинские бойцы пообщались с комбатом боевых отрядов ДНР Моторолой.

Фотографии к статье:
  • Украина: "Киборги" опровергают факт братания с Моторолой - это постановка
  • Украина: "Киборги" опровергают факт братания с Моторолой - это постановка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector