Как Киев Крым собирается возвращать

В Киеве презентовали план возвращения Крыма  в состав Украины.

В Киеве  сегодня прошла презентация «Стратегии возвращения Крыма». По своей сути это план украинских властей  по осуществлению мероприятий направленных на установление юрисдикции Украины над полуостровом.  В документе дается небольшая оценка  политической и экономической ситуации  в Крыму. Авторы проекта уверенны, что все больше крымчан разочаровываются  «аннексией» Крыма Россией. Это обусловлено  падением  уровня жизни, карательными реформами, засильем российских чиновников, переделом имущества. Все эти неприятные явления принесла в некогда благополучную республику Россия путем обмана и  пропаганды. В Киеве уверенны, что «среди представителей бизнеса, молодежи и студентов нарастает волна недовольства».

Для усиления этих тенденций Украина должна нарастить блокаду  полуострова по всем направлениям: продовольственная, энергетическая, туристическая, водная (пресная вода).

Для тех, кто все-таки решится что-то поставлять в Крым — ввести «оккупационный налог».  Украина не должна поставлять  продукты питания, так как это кормит оккупационную армию.  

На полуострове должны быть нейтрализованы  «антиукраинские элементы» — депутаты и госслужащие изменившие присяге, военные пенсионеры и участники  отрядов самообороны, сообщает newsli.ru. 

Эти действия в купе с подрывной работой  должны  привести к массовым выступлениям  населения. Особая роль  отдается  крымско-татарскому населению, которое должно идти в авангарде  борцов с российской оккупацией.  И это не случайно, так как после возвращения Крыма в состав Украины он будет преобразован в национальную автономию крымских татар.  Что будет с русским населением, которое составляет большинство на полуострове, украинские разработчики стратегии не задумываются.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector