Украина: «Контора» Авакова ответила Бесу-Безлеру

Советник главы МВД Украины Геращенко Безлеру: «предоставьте накладные на оружие на украинском языке».

«Контора» Арсена Авакова ответила Игорю Безлеру. Как стало известно,  Антон Геращенко прокомментировал послание от Безлера о том, что Порошенко поставлял ему оружие. И, конечно, свой коммент он оставил у себя на странице в Facebook.

По словам советника главы МВД, целью выступления Безлера является информационная война против Украины, и в частности против президента Порошенко. Также чиновник заявляет, что Безлер  якобы по указке Кремля старается столкнуть лбами Президента с народом Украины в целях ослабления сопротивления против российской стороны.

По словам Геращенко, настоящих фактов Безлер не представил : «фактов — ноль целых, ноль десятых».  Далее он заявляет о том, что «если украинские пленные разгружали УРАЛы соружием, то назовите  имена пленных и мы их допросим…» Кроме того, МВД Украины предлагает Безлеру предъявить накладные на оружие на украинском языке, считая что это полная ложь, так как не может продаваться  БТР — всего лишь  за 19 тысяч гривен.

Как уточняет Геращенко: .» …чтобы  наши коррумпированные тыловые крысы.. да отдавали оружие террористам за бесценок. Да они бы с Беса нуждающегося в начале оккупации Горловки в оружии  — семь шкур содрали!» Также был комментарий относительно места нахождения Игоря Безлера, сообщает newsli.ru. Геращенко считает, что Бес не врет, когда говорит что находится в том месте, где царь Петр шведов бил.

Но это не Полтава, так как «Петр первый, шведов бил на территории Ленинградской области. Видимо там Бес и проходит курсы повышения квалификации ГРУ»  Кроме того, было добавлена и просьба к Минообороне взять на работу рыжих снайперов и подрывников. «А то бандит Шаман заявляет, что еще не родился тот рыжий, который сможет его уничтожить.Надо бы проверить. Вдруг врет?». Вот такой черный  юмор от советника Авакова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector