Молния: старый терминал аэропорта взят, Моторола ранен, ликвидированы негры-наемники

Срочное сообщение поступило от военкора Геннадия Дубового. Последние новости с фронтов Новороссии на сегодня, сводка от ополченца Прохорова.

Информагентство «Русская весна» со ссылкой  на военного корреспондента из бригады Моторолы сообщает о взятии последнего стратегически важного объекта на территории донецкого аэропорта. По данным источника ополчения, бойцы Моторолы сегодня установили контроль над старым терминалом, в котором ранее размещались силы противника. В ходе ожесточенного сражения с оккупантами сам комбриг получил легкое ранение в руку. От смерти его спас ополченец с позывным «Матрос» и другие бойцы.  Также сообщается, что во время сражения ополченцам удалось ликвидировать негров-наемников, воевавших на стороне карателей против населения Донбасса.

К другим новостям. Ополченец Прохоров сообщает об интенсивной перестрелке в районе Дебальцево и около Авдеевки, сообщает newsli.ru. По жилым кварталам Горловки в ночное время было нанесено несколько огневых ударов со стороны карательных позиций в Майорске.

Сегодня активные боевые действия велись в районе трассы Бахмутки. В Донецке вновь слышны звуки разрывов снарядов. Также наблюдаются ожесточенные бои в районе Страроигнатьевки и Гранитного (юг Донецкой народной республики).

Фотографии к статье:
  • Молния: старый терминал аэропорта взят, Моторола ранен, ликвидированы негры-наемники
  • Молния: старый терминал аэропорта взят, Моторола ранен, ликвидированы негры-наемники
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector