Донецк, Луганск, Авдеевка: новости последнего часа 25.11.2014

Крайне критическая ситуация в Луганске; сильнейшим ударом армии ДНР уничтожен лагерь нацистов со складом боеприпасов;  танковые разборки в рядах украинской армии;  мощный взрыв в Харькове; за последние сутки каратели понесли большие потери в боях с ополченцами. Сводки с фронтов Новороссии за 25 ноября.

Сводки ополчения отмечают накаленную ситуацию в дебальцевском, донецком и луганском направлениях фронта, относительно спокойная обстановка зафиксирована в мариупольском направлении.

По данным новостных изданий, в Харькове в ночь на 25 ноября прогремел сильнейший взрыв рядом с военной частью. Инцидент произошел на Холодной горе  (ул.  Социалистическая). По непроверенным данным, сработало взрывное устройство.

Боевые сводки ополчения информируют о продолжении массированных обстрелов Донецка.  За минувшие сутки при нанесении ударов по областному центру погибли семеро мирных жителей, имеются раненные и разрушения. Как сообщили в штабе ДНР, после начала вечернего обстрела Донецка ополченцы нанесли мощный удар по дислокации противника в Авдеевка. О результатах атаки пока что ничего не известно.

Сообщение от ополченца с позывным «Ян», 24.11.2014. По данным источника ополчения, за минувшие сутки в боях с ополченцами киевские оккупанты понесли серьезные потери. В частности, ударами артиллерии армии Новороссии был уничтожен лагерь карателей со складом боеприпасов в районе Орловки, сообщает newsli.ru. По предварительным данным, погибло не менее пяти рот, включая офицерский состав, уничтожено несколько единиц бронетехники.

Новости ЛНР. В Луганске складывается крайне тяжелое положение. В городе нет отопления, жители согреваются газом и электричеством. В ночь на понедельник северные окраины города подверглись массированным обстрелам со стороны хунты. К счастью, жертв и пострадавших нет. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector