Украина: Последние новости: Запорожье, Киев, Луцк

«Сармат» отправился в зону АТО. ДУК Правого Сектора получает легальный статус. Отремонтированные Булаты поступили на фронт. Правый Сектор разогнал собрание коммунистов в Луцке.

В Запорожье накануне провожали новый отряд карателей в зону АТО. Сообщается, что   спецподразделение «Сармат» в составе  пятидесяти  военнослужащих вновь созданного формирования   отправились на службу в зону проведения АТО.  Согласно информации, в задачу бойцов будут входить:  поиск диверсантов, охрана блокпостов, а также сопровождение наблюдателей ОБСЕ

ДУК получит легальный статус. Об этом сообщает бывший волонтер, а ныне советнник президента Юрий Бирюков. По его словам, батальон «Правого сектора» получит легальный статус.  Как стало известно, руководство «Добровольческого украинского корпуса» уже получило для рассмотрения варианты  официального оформления. Сообщается, что военное формирование ДУК получит легальный статус в составе ВСУ.

Сообщается, что государственный концерн «Укроборонпром» отправляет десять отремонтированных  танков «Булат» в зону  антитеррористической операции. Об этом стало известно от пресс-службы концерна. Ремонт боевой техники  проводился в Харькове на заводе имени Малышева.

Активисты «Правого сектора»  разгоняли «подпольные собрания Компартии», сообщает newsli.ru. Об этом в своем Фейсбуке написал лидер волынских ПСов, депутат Луцкого горсовета Павел Данильчук.  Как стало известно, Данильчук, который воюет в рядах «Азова» подтвердил, что такие факты имели место быть.  Во время своего отпуска он действительно принимал участие в  разгоне собраний компартии.

Как выразился участник карательной операции: » узнал про очередные выходки местных комсомоло-кононово-выб…ков. Пришлось с хлопаками разгонять подпольные собрание компартии»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector