Украина: Последние новости от 17 ноября. Донецк подвергся мощному обстрелу

Украина решила все же перед своей кончиной добить Донбасс. Помните, как в «Бесприданнице»: » .. так не доставайся же ты никому». Другого объяснения бессмысленному и беспощадному обстрелу не найдешь. Бьют по жилым кварталам.

Ситуация в Донецке значительно обострилась: Киевский район города подвергается мощному обстрелу из ГРАДов. Очевидцы сообщают о том, что слышны взрывы  и  центре Донецка. И как стало известно в сторону Киевского проспекта поехали машины скорой помощи, виднеются всполохи пламени в районе Путиловского моста.

Также сообщается, что несколько снарядов разорвалось в районе шахты «Бутовка», которая находится близ Торгово-промышленной Палаты на Киевском проспекте. Кроме того зафиксированы  попадания снарядов в жилые дома на улице Желябова, поступают также  многочисленные сообщения  о сильных пожарах на соседних улицах, где  горят жилые дома. О том, что происходит в тех районах, можно судить по сообщениям жителей в соцсетях, сообщает newsli.ru.

Сейчас артиллерийский обстрел Донецка продолжается. Также сообщается, что ближе к вечеру начались бои в треугольнике Еленовка-Марьинка, возле Новомихайловки,  с применением артиллерии с двух сторон. Не лучше ситуация и на других фронтах ДНР и ЛНР.  Легче сказать, где нет войны.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector