Ополченцы взяли в кольцо группировку карателей в ЛНР, враг отступает

Поступила информация о формировании нового «котла» в ЛНР. Источник ополчения передает об отступлении противника и ликвидации вражеской техники. Последние новости с фронтов ЛНР и ДНР на сегодня.

Ряд новостных изданий со ссылкой на источник ополчения распространили данные об окружении группировки украинских военных в Станице Луганской ЛНР. По данным местных жителей, днем ополченцы пошли в атаку на дислокацию противника в районе поселка. Между противостоящими сторонами завязался ожесточенный бой. В результате спланированных боевых действий бойцам ЛНР удалось оттеснить военных к Станице и взять населенный пункт в кольцо. Каратели отступили в глубь поселка.  Кроме того, во время боевого столкновения ополченцы сумели подбить вражеский танк, передает портал «Русская весна».

Также сообщается о стрельбе в районе падения малазийского Боинга. Данная информация поступила из штаба ДНР.  По имеющимся данным, сегодня международные эксперты проводили на этом месте работы и как раз собирались транспортировать обломки упавшего лайнера, сообщает newsli.ru. 

Последние новости ДНР информируют об усилении боев в населенных пунктах Ольховка — Острая Могила. По данным местных жителей, звуки сражений слышны между Брянкой и Михайловкой, передает портал «Новороссия».

Донецкий аэропорт вновь подвергся обстрелам. Силовики нанесли серию ударов по старому терминалу со стороны Авдеевки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector