Срочно! Украинская армия пошла в наступление, «Комсомолец Донбасса» в огне

Две срочные новости поступили с фронтов Новороссии. Киевская хунта пошла в наступление. Сильнейшие бои зафиксированы в окрестностях одного из городов Донбасса, имеются жертвы среди мирного населения. Также сообщается о вводе войск Армии Новороссии в Авдеевку. Новости последнего часа от 14 ноября.

Информагентство «Русская весна» со  ссылкой на штаб ополчения сообщает о начале наступления украинской армии на город Кировское  Донецкой народной республики. Ополченцы передают о том, что в самом городе боевых действий не зафиксировано, сражения идут на окраинах. Каратели уверенно наступают на Кировское. Под массированный обстрел попала шахта «Комсомолец Донбасса».  В результате огневой атаки три человек получили тяжелые ранения, один погиб, двое находятся в тяжелом состоянии.  Ополченцы прочно держат оборону и и наносят ответные удары по наступающим подразделениям противника.

Ополченец Прохоров в  своей дневной сводке передает срочную информацию о входе Армии Новороссии в Авдеевку, сообщает newsli.ru. Он заявил, что ополченцы с боями вошли в город. В настоящий момент ведутся сражения на окраинах города. Ранее источник ополчения сообщал:  «Авдеевку разбудили только в 8 утра — после того, как укроп в 7–30 стал вести из Авдеевки обстрел аэропорта».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector