Украина: Молния!! Ополченцы вошли в Авдеевку

Молния! Ополченцы вошли в Авдеевку. ВСУ направили колонну грузовиков с горючим к Донецку. Колонна выдвинулась из Запорожья. Хунта создает Тень. Новая рота быстрого реагирования проходит боевую подготовку.

Армия ДНР зашла в Авдеевку. Сообщается, что ополченцы вошли в город,  в котором на данный момент продолжаются бои в центре и на окраинах. Об этом заявляет информресурс «Русская весна».  Украинская сторона на данный момент о боях в Авдеевке ничего пока не сообщала.

Поступила информация, что сегодня в полдень колонна топливозаправщиков ВСУ была замечена на выезде из Запорожья в сторону Донецка. В сообщении говорится, что четыре единицы техники, включая  два КрАЗа с прицепами, один грузовик без прицепа и КамАЗ с бочками выдвинулись по направлению к Донецку. 

Как сообщают украинские СМИ,  силовое ведомство приступило к формированию штурмовой роты «Тень». По информации, бойцы данной роты будут привлекаться к заданиям только в экстренных ситуациях, сообщает newsli.ru. Также сообщается, что боевой отряд создается на базе батальона «Киев-1».  В основном рота будет состоять из силовиков, которые  участвовали в зоне АТО. Первый курс подготовки продлится более девяти дней, следующий этап обучения начнется через месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector