Украина: Снайпер из ЛНР уничтожил знаменитую «Белую Вдову»

В миллион долларов оценили украинские спецслужбы снайпера, уничтожившего знаменитую «Белую Вдову». Подробности в материале.

Сообщение поступило от луганских ополченцев. Как стало известно в ЛНР была уничтожена террористка, которую причисляли к международным. Сообщается, что Саманта Льютуэйт, воевала  в составе одного из карательных украинских батальонов. И по сообщению агентства Voenkor.info,террористка была ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Стоит отметить, что Льютуэйт, известна как «Белая Вдова» и находилась в розыске у Интерпола.Также сообщается, что на территории Донбасса она появилась как участница АТО в составе карательного батальона «Айдар», в качестве снайпера. По словам ополченцев, террористку удалось ликвидировать две недели назад — под Дебальцево.

Также стоит напомнить, что она была женой террориста-смертника Джермена Линдси, принявшего мусульманство под именем Абдул-Джамал. Данный смертник входил в группу боевиков, взорвавших электропоезд в метро Лондона в 2005 году, сообщает newsli.ru. После смерти супруга  Льютуэйт отправилась в Сомали, где вступила в ряды»Аш-Шабаб».

По словам журналистов, спецслужбы США объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании или уничтожении «Белой Вдовы». И как стало известно, силовое ведомство Украины оценило жизнь российского снайпера, уничтожившего террористку тоже в достаточно  крупную сумму.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Мирослав

    Одним крокодилом меньше. Снайперу — медаль, крокодила — на обувь и сумки. Сумки будут говеные, ибо кожа тонкая, а крокодил жирный. Детей бросилО, в Донбасс приперлОсь. Мамашка «знатная».

    Ответить
Adblock
detector