Украина: Последние новости: В Славянске паника — началась стрельба

Что происходит в Славянске? Жители в панике, началась стрельба, в небе боевые вертолеты.

Сообщается, что в полдень в Славянске неожиданно началась пулеметная стрельба, а в небе появились украинcкие вертолеты. Взволнованные жители сообщают, что артиллерийские залпы раздаются в таких микрорайонах, как  Артем, Целинный и Северный.

Также сообщается, что в небе появились боевые вертолеты.  Местные власти никакой информации не дают. Жители Славянска в панике и не могут понять: то ли начались масштабные учения, то ли это атака ополченцев. Кроме того сообщается, что в городе перестали перестали транслироваться ТВ-каналы, но в районе Карачуна, где находится телевизионная вышка — тихо. Тем временем, в штабе народной армии по этому поводу никаких сведений не имеется, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что возле  Стаханова возобновились боевые действия, украинские войска присылают в данный район подкрепление и наносят артиллерийские удары по близлежащим населенным пунктам. Есть жертвы среди мирного населения. Кроме того сообщается, что в посёлке Трехизбёнка Попаснянского района Луганской Народной Республики в результате взрыва снаряда погибла женщина.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector