Убийство «Беса» не подверждают ни СБУ, ни штаб ДНР

Загадочное исчезновение Игоря Безлера пытаются объяснить украинские службы, обвинив российские силовые ведомства. Но в штабе армии ДНР заявляют,  что им ничего не известно о нем. Кроме того, из Полтавы сообщают, что с Безлером говорили сегодня по телефону. Подробности в материале.

В штабе армии ополчения не подтвердили информацию о гибели  Игоря Безлера, назвав эти сообщения «уловками». Как заявили представители министерства обороны ДНР, у них нет в настоящее время информации ни о том, что Безлер погиб, и ни о том, что он ранен.

Кроме того, у ополченцев такие слухи назвали «уловками» украинских СМИ. Напомним, что утром  глава Центра оборонной реформы Александр Данилюк сообщил  на своей странице в Facebook о гибели полевого командира  «Беса».  По его словам, Игоря Безлера ликвидировали российские спецслужбы. Но самое интересное —  СБУ Украины заявило о том, что им ничего не известно о возможной ликвидации  известного «террориста» по прозвищу «Бес».

Такое заявление поступило от сотрудника пресс-службы СБУ Елены Гитлянской. Напомним, что об обставке Игоря Безлера заговорили на прошлой неделе, информацию  подтвердил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Правда стоит отметить, что это было единственное  подтверждение загадочного исчезновения полевого командира, других сведений о Безлере не поступало.

P, сообщает newsli.ru.S Как только, что стало известно военный из Полтавы Василий Ковальчуг  опроверг информацию об убийстве Безлера.  Украинский офицер, который служил в советской армии вместе с Игорем Безлером, опроверг информацию о его убийстве российскими спецслужбами. Военный сообщает, что после таких сведений позвонил Безлеру,  Ответил сам » убитый»,  он жив, но находится не на Украине.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector