Командировка Виталия Кличко в Израиль: Рабочие встречи на берегу Мертвого моря

Пока Донбасс голосует, Киев замерзает, Галиция ждет момента свалить в ЕС, звезда интернета и кладезь наиболее знаменитых ляпов, Виталий Кличко посылает украинцам приветы из знойного Израиля.

Как сообщается, мэр города Киева совершает рабочий визит в Израиль. По заявлению самого столичного градоначальника, командировка предпринята с целью «разработки всестороннего  взаимодействия муниципальных служб при обеспечения общей безопасности в городе».

Кроме того, Кличко объявил, что на основе новейших технологий в столице Украины будет воплощен проект «Город будущего» по примеру Тель-Авива.  Было также заявлено, что в страну уже приглашен мэр столицы Израиля Рон Хульдаи, дабы на месте обсудить все стороны нового грандиозного проекта по реконструкции Киева.

Кроме того, стало известно, что глава Киевской мэрии решил задержаться с возвращением из командировки на несколько дней. Как сообщается, Виталий Кличко в настоящий период наслаждается массажем ступней и ужинает омарами на побережье Мертвого моря.Такое сообщение было опубликовано в соцсети на странице  Андрея Портнова, бывшего советника Януковича. Отмечается, что последний поместил информацию о посещении мэром Киева массажного салона, сообщает newsli.ru.

Помимо этого, экс- советник Януковича посоветовал  жителям столицы, взволнованных отсутствием горячей воды и отопления в квартирах, позвонить своему мэру, для чего указал личные номера Виталия Кличко в Израиле. Стоит также заметить, что на фоне огромных долгов Украины перед кредиторами, подобная «маниловщина»  не только утопична, но и преступна.

Фотографии к статье:
  • Командировка Виталия Кличко в Израиль: Рабочие встречи на берегу Мертвого моря
  • Командировка Виталия Кличко в Израиль: Рабочие встречи на берегу Мертвого моря
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector