Украина: В штабе Коломойского выступили за введение военной диктатуры

Только военная диктатура спасет Украину от тотальной коррупции, так считают в штабе губернатора Днепропетровска. Свободовцы уверены — Коломойский не зря продвигает Яроша.

К диктату военных призывают в штабе олигарха Игоря Коломойского. По словам вице-губернатора  Днепропетровской области Святослава Олейника, только установление военной диктатуры поможет решить  задачи по борьбе с коррупцией на Украине.

Кроме того, чиновник считает, что  лишь жесткая военная дисциплина сможет ликвидировать такие явления, как казнокрадство и взяточничество. По мнению Олейника, уже чувствуется приближение новой волны протеста. И стоит заметить, что Олейник не одинок в призывах установления военного порядка на всей территории Украины.

Его поддерживает и другой заместитель Коломойского,  Борис Филатов, который уже обвинил  администрацию президента Порошенко  в сговоре с представителями прошлой власти. По мнению последнего, Киев подыгрывал «Оппозиционному блоку» на выборах в Верховную Раду в Днепропетровской области, сообщает newsli.ru.

Одновременно с этим поступило заявление от представителей партиии «Свобода», которые считают, что интересы олигарха защищает военизированный «Правый сектор». И что именно Коломойский помог обеспечить победу Ярошу на выборах в Сичеславщение. Как заявил депутат от «Свободы» Руслан Андрейко:  » Вроде и хорошо, что еще один нацик станет нардепом, но украинцы, к сожалению, всегда проигрывали, играя в еврейские штучки»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector