Украина: Мэр Киева Виталий Кличко заказал похищение человека на территории России?

Новая сенсация от НТВ появилась сегодня на экранах известного телеканала. Мэра Киева Виталия Кличко  обвиняют как заказчика похищения человека..

По сообщению телеканала, в Москве был задержан заместитель начальника милиции общественной безопасности Киева Юрий Спасских, который в своих показаниях сообщил истинную причину прибытия в российскую столицу.  Как заявил арестованный, в Москву он прибыл с заданием от нынешнего  мэра Киева, который заказал ему похищение человека.

При этом редакция телеканала показала уникальную съемку задержания Юрия Спасских. В том числе и те кадры, где к нему подходят люди в штатском, обыскивают и просят представиться. Как оказалось, задержанный являлся заместителем начальника милиции общественной безопасности столицы Украины. По его словам, мэр Киева,Виталий Кличко попросил  выполнить работу по доставке из России в Украину Андрея Портного, который ранее был заместителем администрации президента Януковича.

В принципе, все понимают, что под термином «работа по доставке человека», понимается элементарное похищение.  И объектом подобной  доставки должен был стать замглавы администрации президента Януковича Андрей Портнов. Заказчиком данного преступления выступил глава столицы Украины  Виталий Кличко, сообщает newsli.ru.

Но стоит заметить, что история темная и запутанная, в ней много неясностей. Зачем Кличко идти на явное преступление? Кто навел на след милиционера из Киева? Почему он сразу был остановлен в аэропорту? Но самое главное, почему сюжет был опубликован именно  сегодня —  в день выборов, когда арест Спасских проходил значительно раньше. Еще одна загадка последнего времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. PtnXlo

    Не верю! Кличко явно не тянет на такие спецоперации. Вот с Савченко провернули — высший пилотаж.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Аналогично — не верю

      Ответить
      1. PtnXlo

        Приятно познакомиться. Мы с вами оба недоверчивые люди, и это хорошо. Кто не доверяет — тот анализирует и находит правду.

        Ответить
Adblock
detector