Украина: Зачем был нужен режим перемирия и почему Украина хуже Белоруссии? Откровения Луценко и Ляшко

Конкурентная борьба за теплое место под солнцем перешла в стадию наивысшей откровенности. Ляшко обвиняет правительство и завидует Белоруссии.  Советник Президента Луценко «честно» рассказывает для чего Украине нужно было перемирие.

По словам Юрия Луценко, режим перемирия был необходим для создания оружия и техники. Как заявляет советник президента, все четыре завода по изготовлению бронетанковых машин работают в три смены.  И уже несколько сотен бронетехники поступило в зону АТО за время перемирия.

Также им было заявлено, что имеются предприятия военно-промышленного комплекса,  которые готовы поставлять улучшенное оружие в украинские войска. И по словам Луценко именно для этого был необходим режим прекращения огня, причем как можно дольше, чтобы снабдить армию высокоточным вооружением,  а также успеть получить военную и финансовую помощь Запада.

Новые сентенции господина Ляшко направлены в адрес украинских властей, которые ничего хорошего не принесли Украине. По мнению одиозного политика, после Майдана страна живет в два раза хуже Белоруссии, сообщает newsli.ru. Как заявил нардеп Ляшко, Украина  после начала Евромайдана живет при проевропейской власти в несколько раз хуже, чем Белоруссия при Лукашенко.

По мнению скандально известного народного депутата: «…миллионы людей выезжают за границу, чтобы горшки за европейцами выносить и 300 евро заработать… ,19 грн за литр бензина, газ на 60% вырос, минимальная зарплата меньше 200 долларов за месяц». Та же Белоруссия вдвое богаче, с горечью отметил Ляшко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector