Украина: Взлом рекламных экранов хакерами в Киеве. Война «Киберберкута» за Донбасс

Война «Киберберкута» за Донбасс продолжается. Хакеры из известной организации поставили на уши городские власти Киева. Видео в материале.

Перед днем тишины, накануне выборов в парламент, хакеры из «КиберБеркута» взломали рекламные экраны в центре Киева. По словам руководителя  управления Киевской ГГА по рекламным вопросам Артема Биденко, уличные экраны столицы были взломаны неизвестными хакерами.

Причем взлом был выполнен по каждому экрану отдельно. Были заменены пароли и проделана блокировка доступа. Как отметил чиновник: » ..в  ротацию поставили страшные, отвратительные кадры, подписи — на русском языке». В данное время специалисты отключают все экраны вручную от электросети. Заметим, что так называемые «страшные и отвратительные кадры» — это реальные преступления Киевских властей, сообщает newsli.ru.

Жаль, что не все преступники были размещены на рекламных экранах. Не было главных деятелей  гибели мирных жителей Донбасса, таких как Порошенко, Наливайченко, Гелетея. Видео можно посмотреть по этим адресам:

https://www.youtube.com/watch?v=ByFjsYXUoGk

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector