Виталий Кличко не прочь издать сборник своих оговорок. Россиянам обойдется дороже

Кличко — деловой пацан. На ходу подметки рвет. Нравятся вам его оговорки? Платите и читайте.

Мэр Киева  заявил о готовности выпустить сборник своих высказываний. По словам Виталия Кличко, он уже заметил популярность таких оговорок. После каждого перла идет сильнейший резонанс. Как считает глава столицы Украины: «Чем больше появляется подобных шуток, тем больше приходит понимания, что критиковать уже нечего, а можно критиковать лишь оговорки».

Но, если природа не наделила мэра красноречием, то в деловой хватке его не упрекнешь. По словам самого Кличко, ежели его высказывания настолько нравятся публике, то пора за них брать деньги. Спорт-мэр заявил о том, что в принципе он не против выпустить сборник самых популярных своих идиом, а средства полученные от продаж  направит на нужды Киева, сообщает newsli.ru.

Кроме того, Виталий Кличко считает, что в нашей стране  сборник будет пользоваться бешенной популярностью, так как здесь  внимательно следят за его работой. Но российским гражданам сборник Киевский мэр будет продавать за доллары. Также мэр Киева не против того, что украинские журналисты сравнили его с Виктором Черномырдиным по стилю  речей. Кличко не обиделся, заявив ««Я знаком был с Черномырдиным. Не самое худшее сравнение».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector