Армия Новороссии: заработал Военторг, помощь идет довольно в крупных размерах

Воен торг на выходных заработал. Узбагойтесь: никто не думал «слитьНовороссию»

По информации, полученной от представителей армии Новороссии на этих выходных вновь заработал Военторг. Как сообщается, стала поступать помощь,и в немалых количествах. Информация находит подтверждение  среди офицерского состава ВСН. 

Сообщается, что в последнее время сложилась критическая ситуация со снабжением у армии ополченцев как боевыми средствами, так и одеждой и продуктами. Тем более, все происходит на фоне угрозы наступления армии хунты. Сложно ответить, что могло повлиять на открытие «зеленого » коридора. Может быть и политический фактор повлиял на поступление столь необходимой помощи для бойцов Новороссии.  Но уже можно быть уверенным, что «ПутинслилНовороссию», сообщает newsli.ru.

Тем более, как сообщается, что противник продолжает наращивать ударные группировки в районе Авдеевки и Дебальцево, по сообщениям  разведки, к фронту подтягиваются колонны бронетехники и грузовики с боеприпасами. Исходя из разведанных можно сделать вывод, что  по идет накопление дополнительнго резерва  и материальных средств обеспечения общевойсковой наступательной операции со стороны карателей.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector