Украина: Замкомбат «Азова» бросил вызов комбату «Донбасса»

 «Азов» против «Донбасса». В чем Мосийчук обвиняет Семенченко?

Мосийчук появляется на телеканалах и в прессе довольно часто. Депутат Киевского совета, а также член Радикальной партии Олега Ляшко и по совместительству замкомбата «Азова» не менее примечательная фигура, чем его патрон нардеп Ляшко. И не только фактурой, которую не заметить просто невозможно, но и также своими высказываниями.

Вот и сейчас Мосийчук высказался довольно нелицеприятно, в адрес Семена Семенченко, обвиняя последнего в преднамеренном убийстве бойцов из батальона «Донбасс». Заметим, что это происходит на фоне предстоящих выборов, когда обостряется конкурентная борьба за электорат и в ход идут любые методы — от компромата до явных вызов на «дуэль».

Сообщается, что Игорь Мосийчук, бросил «перчатку» комбату «Донбасса». Свой вызов азовец опубликовал на страницах Facebook, где обвинил Семенченко в гибели бойцов из батальона «Донбасс». Им было сказало дословно следующее: «Семен Семенченко есть ли у тебя честь и совесть? .., сообщает newsli.ru. ты радуешься тому, что временная следственная комиссия .. не назвала тебя виновником этой трагедии? Помни! На все приходит время расплаты! «

По словам Мосийчука, комбат «Донбасса» Семен Семенченко сознательно повел батальон на верную гибель. Стоит напомнить, что в Иловайске по данным  следственной комиссии погибло более 1000 солдат украинской армии.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    пусть они все перебьют друг друга

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Согласен!

      Ответить
Adblock
detector