Игорь Стрелков о десятилетии правления Путина

Игорь Стрелков отвечает Михаилу Ходорковскому на его,по сути, программную речь в Вашингтоне.

Ходорковский,в своей речи в штаб-квартире международной правозащитной организации Freedom House, предлагает,по сути,идеологическую программу олигархического бунта в России, направленног против Президента,народа и страны.

 Стрелков,осознавая опасность создания Ходорковским иллюзии совместимости либеральных ценностей с понятиями национальной гордости и справедливости путем использования патриотической риторики,обращается к посетителям своего сайта с тезисами об угрозах России от части продавшихся Западу элит.

1.На протяжении своей истории Россия страдала от предательства элит, изменяющими Государю и обирающими народ.И 100 лет назад и 200 и 400 политическая,военная и экономическая элита шла на сговор с Западом,предавая своего Правителя и страну.23 года назад и сейчас история повторяется…

2.Ходорковский за десять лет,предшествующих аресту, грабил страну и разорял российскую промышленность, не вкладывая в неё ни копейки.

3.После помилования Путиным,Ходорковский, пообещав не заниматься политикой,немедленно занял враждебную России позицию,собрав на Майдане весь цвет российских предателей.

4.Называя Россию «угрозой Европе и всему миру»,Ходорковский пытается убедить в миролюбивости Запада,надеясь на трусливость и глупость россиян,способных отказаться от независимости России,от поддержки Новороссии ради призрака «Третьей мировой войны».

5.Путин, с момента прихода к власти, следует именно настоящим «европейским ценностям», а не тем,которыя сейчас навязываются мировыми олигархами и против которых протестуют тысячи европейцев.Путин удалил от власти олигархов,национализировал элиты,начал восстанавливать экономику,отказался продать природные запасы Ротшильдам.Ненависть к Путину поставила Ходорковского в один ряд не только с врагами Путина,но и всего русского народа,обвинив последний в «наглости» защищаться.

6.У России два пути развития.Либо идти по пути «евроатлантизма»,подчинившись и растворившись в Западе,исчезнув как цивилизация, либо сохранив свою независимость и суверенитет, вернуться к своим ценностям,своей Вере,своим традициям,помня,что христианская Вера пришла в Россию с православного Востока,а не с католического Запада.

7.Россия сложилась как самобытное государство, принимая и перерабатывая опыт как Востока так и Запада, что не является ни зазорным ни сверхпочетным.

8.Говоря о евроатлантических ценностях как о ценностях сильного и справедливого государства,Ходорковский сознательно лжет,понимая, что после исчезновения сильных государств в Европе и уничтожения последнего суверенного государства Югославии,США остается единственной страной, вписывающейся в рамки этих ценностей.Мощная национальная мобилизация позволит России противостоять угрозе как военной так и культурно-нравственной.

9.Полное перевооружение армии России в ответ на русофобскую политику Запада,позволит заменить олигархов и элиту 90-х на русских военных,региональных промышленников,руководителей ОПК.

10.Россия должна вернуться к своим исконым ценностям и если Европа вернется к христианским принципам и собственным традициям,то ей по пути с Россией.

11.Несправедливым российское общество сделала олигархическая элита по указке западных кураторов.Исправление ситуации Путиным это долгий и непростой процесс.

12.Приватизация была преступной при прямой поддержке иностранного капитала.Путин начал передавать государству наиболее важные стратегические отрасли экономики,искореняя олигархию.

13.Недра должны быть возвращены народу.Пример этому-история с ЮКОСом.

14.Говоря о пропорциональной шкале налогообложения,Ходорковский,тем не менее,налоги платит за рубежом.То же самое говорил Порошенко перед выборами.Но отдавать не торопится.

15, сообщает newsli.ru.Либерализм,в основе своей ставящий материальные интересы индивидуума, для России неприемлем в силу игнорирования духовность,культуру,общество,Бога.

16.»Социально ориентированное НАЦИОНАЛЬНОЕ государство» предлагает Ходорковский для многонациональной России, надеясь на то,что русский народ клюнет на эту «кость».

17.США и Запад приводит к власти силы экстремизма,фашизма,фундаментализма.

18.Путин делает всё,чтобы избежать войны «большой», поддерживая силы Новороссии.

19.Решающий рывок России в сторону независимости тормозится определенными кругами элит, пугающих «китайским протекторатом» и которая боится выпадения России из колониального статуса «сырьевого придатка».

20.Возрождению России отчаянно тормозит мировая финансовая элита, чья экономика испытывает сильнейшие потрясения, а христианская культура загнана на задворки.Присоединение Крыма это разворот в сторону возрождения Великой России.

21.Роль русского народа не в обслуживании олигархата,по словам Ходорковского, а в следовании многовековым святым понятиям «За Веру,Царя и Отечество».Сегодня это значит верность Русской Православной Церкви,Российскому государству и Верховному Главнокомандующему Путину.

22.Пришло время совершить рывок, к которому Россия готовилась последние 15 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector