Игорь Стрелков возвращается

Легендарный экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков возвращается на политическую арену. Стало известно, что герой Новороссии пройдет  «Русским маршем» под знаменем Путина. Кроме того, Игорь Иванович разоблачил манифест Ходорковского, зачитанный в Вашингтоне. Все подробности — в материале.

За несколько недель до празднования Дня народного единства в России, который ежегодно отмечается четвертого ноября и знаменуется, можно сказать, скандальным «Русским маршем», на политическую арену всерьез возвращается экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Не секрет, что Игоря Ивановича считают не только героем Донбасса, но и героем всей России.

Рунет взорвала новость о появлении Игоря Стрелкова, который после вынужденного отъезда из Новороссии осел в Москве. Стало известно, что легендарный полководец примет участи в «Русском марше» на День народного единства в столице России. Он пройдет под знаменем президента России Владимира Путина.  Эксперты  уверены, что в этом году Игорь Стрелков станет главным лидером предстоящего «Русского марша».

Стоит отметить, что на личном сайте Игоря Ивановича представлено немало материалов на злобу дня. В частности,  главком ДНР написал развернутый ответ Михаилу Ходорковскому. В своем ответе Игорь Иванович по пунктам опровергает положения доклада Ходорковского, который был зачитан  экс-главой ЮКОСа в Америке, сообщает newsli.ru.

В послании Ходорковскому герой Новороссии предлагает России новые задачи, при этом он отвергает любые  западные ценности. Примечательно, что Игорь Иванович возлагает на Владимира Путина главные надежды по возрождению России.  Свой ответ бывшему главе ЮКОСа Стрелков озаглавил : «Путинское десятилетие вернуло России надежду на возрождение».

Ознакомиться с полным текстом документа можно на сайте Игоря Стрелкова по адресу: http://www.igorstrelkov.ru/blog/31-putinskoe-desyatiletie-vernulo-rossii-nadezhdu-na-vozrozhdenie.html  .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector