По приказу Захарченко арестован один из лучших ополченцев легендарного подразделения Мотролы

Друзья ополченца  с позывным «Червонец» бьют тревогу. По приказу Захарченко арестован батальонный комиссар Мотороллы, его схватили в больнице вооруженные до зубов наемники. Причиной ареста послужило обличительное обращение к властям ДНР.

Информагентство «Новороссия» сообщает об аресте ополченца с позывным «Червонец», входящего в состав подразделения Моторолы. Арест состоялся по личному приказу премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко.  Ранее на канале «Новости Юго-востока Украины сегодня» на Youtube появилось заявление о готовящемся открытом обращении к руководству ДНР и лично к Захарченко.

Друзья схваченного ополченца подняли тревогу в соцсетях. В сообщении говорится о том,  вечером 15 октября ополченец Червонца был скручен вооруженными до зубов наемниками Захарченко. Стоит отметить, что ополченец с позывным «Червонец» является одним из самых отважных бойцов подразделения Моторолы, которое одержало немало побед в самых тяжелых боях с украинскими оккупантами. 

В своем недавнем обращении Червонец сообщил, что Александр Захарченко и его приближенные отправили отряд Мотороллы в аэропорт на верную смерть, забрав тяжелое вооружение и не присылая подкрепление, сообщает newsli.ru.  По словам ополченца, большая часть гуманитарной помощи из России так  и не дошла до мирного населения и ополчения. В конце Червонец раскритиковал готовящиеся выборы в Новороссии и обратился к населению с просьбой не приходить на предательские выборы.

Видео с интервью ополченца с позывным «Червонец»: https://www.youtube.com/watch?v=O-k6p96PrfA#t=98 .

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Да надо этих ЗАХАРЧЕНКО и ПЛОТНИЦКОГО в зашею гнать из наших рядов-иуды черви засевшие в сердце ДОНБАССА

    Ответить
Adblock
detector